Грозит лишение права собственности на 3/4 доли однокомнатной квартиры

• г. Алексин

Две доли на однокомнатную квартиру, 1 / 4 доля собственник зарегистрировал право в регистрационном центре после вступления в наследство, а 3/ 4 доли после вступления в наследство другой участник права не зарегистрировал в регистрационном центре. Чем это для него грозит?

Ответы на вопрос (1):

если у нотариуса получено свидетельство о вступлении в наследство, то ниче не грозит