Остаемся в комнате общежития - что полагается нам с мамой, стоя в очереди на жилье?

• г. Москва

Ситуация следующая: Отец с мамой заселились в комнату (20 кв.м.) в общежитии, после чего встали в очередь на жилье в 1994 году, а в 2000 году они развелись. Мы с мамой продолжаем там жить, папу давно выписали. Отец живет также в общежитии, т.к. ему была положена комната от предприятия (16 кв.м.) Подскажите пожалуйста, что полагается нам с мамой, стоя в очереди на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Однокомнатная квартира не менее 33 кв.м.

Какой округ ? Что говорят в ДЖПиЖФ ? Надо обратиться туда. Там предложат варианты.