Преступник задержан после нанесения ножевого ранения - что еще угрожает жизни пострадавшего? Интересно, почему преступник с множеством предыдущих судимостей был отпущен, и как требовать правосудия?

• г. Новосибирск

Ножевое ранение легкого, прошла операция, лежит в реанимации, что еще может угрожать жизни преступник был задержан, ранее много раз судим, но его отпустили, интересно почему и куда идти правосудия требовать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в прокуратуру на изменение или избрание меры пресечения. Очно обратитесь к адвокату для составления юридически мотивированных жалоб.