В случае займа юридическим лицом у физического лица денег обязательно ли должны быть в договоре займа проценты?

• г. Новосибирск

В случае займа юридическим лицом у физического лица денег обязательно ли должны быть в договоре займа проценты? И какой должен быть процент? А может быть такой договор заключен без процентов? И тогда о том, что договор беспроцентный необходимо указать в договоре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Любой.

3. Может.

4. Да.