Алименты на супругу до достижения общим ребенком возраста трех лет - влияние материнского пособия и дохода супруга

• г. Томск

А алименты на супругу до достижения общим ребенком разводящихся супругов возраста трех лет положены вне зависимости от того, получает ли мать пособие по уходу за ребенком? И в какой степени это зависит от дохода супруга?

Ответы на вопрос (2):

Положены, выплачиваются в твердой денежной сумме, с учетом Вашего материального положения.

не в какой, императивная норма СК РФ