Как муж с нестабильными доходами может договориться о фиксированной сумме алиментов с бывшей супругой?

• г. Самара

Так как доходы мужа не постоянные может ли он договориться со своей бывшейо твердой постоянной сумме алиментов? И как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если бывшую это устроит.

Твердая сумма тоже разная может быть.

Да, может договориться. например - заключит соглашение об оплате алиментов, сумма в пределах прожиточного минимума - 3-6 тысяч рублей в месяц

Желательно заключить соглашение об уплате алиментов, нотариальное.