Возможность установления разрывного рабочего дня для воспитателей дошкольного образования и необходимость согласования графика работы с профсоюзной организацией

• г. Ангарск

Возможно ли установление разрывного рабочего дня воспитателям дошкольного образовательного учреждения и установить следующий график работы

10.00-10.30-перерыв

10.30-14.00 нагрузка педагогической деятельности при данном графике составит 36 часов в неделю,

Необходимо ли согласовать данный график работы с профсоюзной организацией, если воспитатели работающие по данному графику не являются ее членами заранее благодарим!

Ответы на вопрос (1):

график работы

10.00-10.30-перерыв

10.30-14.00 И где здесь разрыв?