Несправедливая неравноценная оплата труда - законность и причины

• г. Чита

Я являюсь работником МЧС занимаю должность пожарного. Моя зарплата составляет 16000 рублей, у сотрудника на аналогичной должности зарплата в два раза выше при том, то мы выполняем абсолютно одинаковые виды работ. Вопрос: законна ли такая неравноценная оплата труда?

Ответы на вопрос (1):

Ваша должность не является аттестованной, а значит не содержит доплаты за звание и т.п.