Какие документы нужны для подачи в суд на водителя? Я переходила дорогу на пешеходном переходе и меня сбила машина.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление, к которому следует приложить медицинские документы, свидетельствующие о Вашем обращении в медицинские учреждения.

Добрый день, административного расследования не было? протокола составлено в органах ГИБДД не было?

Я посоветую Вам прибегнуть к помощи специалистов одной из юридических фирм нашего города, специализирующейся на таких делах. ЮК "Юрайт", тел. 24-98-20