Проблема с заказанной сумкой через интернет - частное лицо не доставляет посылку и не возвращает деньги

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заказала сумку через интернет, но не в интернет магазине а частному лицу, она поставила условия с которыми я согласилась, при этом указала что деньги я должна перевести ей на карту и скинуть фотографию чека, я так и сделала, в итоге посылка до меня так и не дошла, я не могу добиться от нее ничего, она все время говорит что у нее нет времени съездить на почту и узнать что с моей посылкой, 2 месяца я жду уже а оговорено было что посылка будет у меня через 4 недели, когда прошу вернуть ее хотя бы деньги которые я ей заплатила, она переводит тему и говорит что узнает где моя посылка и так каждый день, как поступить подскажите!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о мошеннических действиях при продаже товара в сети Интернет.