Вопрос о возможности исключения судимости из справки для поступления на военную службу по контракту

• г. Корсаков

У меня имелась судимость в 1999 году, сейчас хочу служить в армии по контракту, требуют справку с и ц, можно мне как то договорится с органами чтоб не указывали судимость, потому что командир сказал не возьмет если всплывет моя старая судимость?

Ответы на вопрос (1):

Марина с органами не получится договорится, так как вся информация содержится в Информационной Центре, для этого это и делается, чтобы можно было проверить человека на наличие судимостей. То что судимость юр. погашена, это не меняет дело, так как с ИЦ ее не убирают при погашенной судимости.