Безнадежное положение - Долги, жилищная ситуация, и ожидание слушаний - что будет со мной?

• г. Ростов-на-Дону

Что будет со мной? Не вижу смысла жить дальше. Подписал обвинит. Акт по у.д. в эту сбт по алим. Долгу. Ип без значительных, либо отсутствии доходов с 2009 по 13 год. долг 375 тыс. руб. есть только 1/3 доли домика на неприватиз. Участке 4,5 сотки, на которую все давят. Дело уже сшито, я в ожидании предварит-х слушаний. Я уже бомж, не живу там. бегаю по друзьям, родственникам.

Ответы на вопрос (1):

доли вас никто не лишит. пройдете исправительные работы. говорите что не уклонялись и не намерены