Как прописать ребенка для проведения приватизации при наличии временной прописки с матерью?

• г. Новосибирск

Собиаем документы на приватизацию. В квартире прописано 8 человек (трешка), 6 взрослых и 2 несовершеннолетних. Плюс у 1-го прописанного есть дочь 5 лет, имеющая временную прописку со своей матерью. Нужно ли её прописывать для проведения приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Если Вы зарегистрируете дочь по месту жительства (то есть оформите постоянную прописку), то необходимо будет включать её в приватизацию.

Если же она зарегистрирована лишь временно, то включать в приватизацию её не обязательно.