Парадокс цены - неожиданный маркетинговый ход хозяйки квартиры на Avito

• г. Волгоград

Выбрали подходящую на авито, в объявлении реелторы указали 5600000. а при осмотре квартиры выясняется: хозяйка просит 5800000 и не копейки не уступит. Не поймем, что за маркетинговый ход?

Ответы на вопрос (2):

Не нравится цена не берите, в чем проблема?

Светлана, риэлторы могу указать что-угодно. Цену, за которую собственник готов продать имущество определяет сам собственник.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.