Юридическая проблема - Выплата долга по решению суда после банкротства фирмы

• г. Москва

У меня такая проблема, фирма стала банкротом, а по решению суда (частично удовлетворено) я должна выплатить около 50 тыс. руб. (так как я материально ответственное лицо, хотя я проработала там полгода и после увольнения не сделали инвентаризацию, а магазин еще работал) В данный момент я учащийся и не имею денежных средств) До 18 числа я могу еще подать ходатательство. Так как не довольна решение суда. И аргументов почему я должна, четких не поступало. За весь период мне не дали ознакомится с делом.

Ответы на вопрос (2):

пригласите очного юриста, пусть ознакомится с делом и поможет Вам составить жалобу об отмене решения суда.

Подавайте апелляционную жалобу, оспаривайте доводы суда. Для ознакомления с делом обратитесь с письменным заявлением. Вы можете не только ознакомиться, но и снять копии, например на цифровой фотоаппарат.