Как получить направление на обучение в стоматологическую ординатуру в СПБ без 3-х стороннего договора?

• г. Великий Новгород

Как получить целевое направление на обучение в ординатуру в СПБ по стоматологии. Я не нашла подходящей организации, с которой можно заключить 3 х сторонний договор. Есть ли какой либо путь, кроме как обратиться в глав врачу?

Ответы на вопрос (2):

Юлия Сергеевна, обратитесь на сайт Министерства здравоохранения.

Это лучший ответ

Законодательством данные вопросы не регулируются. Ищите тех, кто заинтересован будет в вас как специалисте