Права матери-одиночки на улучшение жилищных условий - Земля под строительство, очередь и возможные действия при снятии

• г. Астрахань

Я мать одиночка состою на на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, весной этого года оформила землю в собственность под строительство, теперь они хотят снять меня с очереди, имеют ли право и что мне делать если снимут?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе земельный участок не улучшает жилищных условий. Если снимут - обжаловать.

Всего доброго.