Опыт покупки автоклава в интернет-магазине - сложности в установлении виновных и пути решения проблемы

• г. Херсон

Взорвался автоклав купленый в интернет магазине. Обратился в инпекцию по защите прав потребителей. Направили в МЧС, МЧС в Охрану труда, О.Т. в Эспертизу промышленых обьектов. И там мне сказали брось это дело, замучаешся искать. Что вы мне посоветуете. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Решение принимать Вам хотите занимайтесь, хотите нет.

Все зависит от результатов экспертизы и установления причины взрыва, если будут доказательства, что некачественный товар, брак и т.д. все шансы есть, а если по Вашей вине произошло, смысла нет.