Суд обязал убрать гараж с территории, но новый владелец не исполнил решение - грозит ли штраф продавцу?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите если суд обязал убрать с занимаемой территории метал. Гараж во дворе жилого дома, а я его продал с оформлением договора купли-продажи с указанием, новому хозяину освободить территорию в теч 3 дней. А он не освободил. Меня могут оштрафовать за не исполнение решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет право Вас оштрафовать за неисполнение решения суда.