Приватизация трехкомнатной квартиры с пропиской двух малолетних детей, моей матери и исключением ребенка моей умершей сестры - возможные проблемы и последствия

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире прописаны: я с двумя малолетними детьми, моя мама и сестра с малолетним ребенком. Сестра умерла, ее ребенка выписали к отцу! Вопрос: я хочу приватизировать квартиру, будут ли у меня проблемы в дальнейшей, что малолетнего ребенка сестры лишили приватизации?

Ответы на вопрос (4):

Светлана! Большая вероятность, что приватизация без участия указанного ребенка не будет разрешена.

Скорее всего отдел приватизации еще на этапе подачи документов обяжет вас привлечь несовершеннолетнего к участию в ней.

нет не будут.

юридически ребенок зарегистрирован в другом месте.

согласно ст. 20 гк рф дети проживают со своими родителями - т.е. с отцом.нарушения никакого нет.