Несоответствие показаний и непонимание соседей - оштрафование за отсутствие счетчиков горячей воды

• г. Саранск

Мне пришл платеж за комунальные услуги. По прописке один прживающий но у них два по показаниям соседий. Опросил соседий они вообще не понимают о каких показниях идет речь. И оштрафовали за горячию воду в пятикратном размери то что не установленны счетчики но по факту стоят 1 год подавал заявку по телефону но ни кто не приходил их регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Разбираться нужно. обратитесь в ресурсоснабжающую организацию с официальным запросом чтоб дали ответ - как и за что произведен расчет. Неосновательные начисления оспаривайте в судебном порядке