В покупке будут участвовать 3 семьи, хотелось бы узнать все будущии неприятноти этой покупки.

• г. Москва

Хотелось бы узнать об покупки квартиры на паях.

Так-как моя сватья предоставила 3-х комнатную квартиру для моей дочери и её сына, мы должны купить однакомнатную квартиру для другого её сына.

В покупке будут участвовать 3 семьи, хотелось бы узнать все будущии неприятноти этой покупки. Пожалуйста в кратце проиформируйте нас.

Заранее благодарны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет никаких неприятностей, если сразу договоритесь все документы, включая договор, оформлять на этого сына. А деньги (по договору) от лица сына внесет кто-то из Вас.