Запрос на корректировку составленного искового возражения в связи с пропуском истцом в квартиру и интересом к оплате услуг адвоката в размере 15000, а также пост.307, который еще не отменен, в свете настоящего

• г. Усть-Кут

Составленное исковое возражение не совсем так, истец в свою квартиру меня впускает Меня больше интересует олата 15000 за-услуги адвоката и еще пост.307 еще не отменили Пожалуйста подкорректируйте возражение Уменя сегодня саседание.

Ответы на вопрос (1):

Очень содержательный вопрос... Главное, все понятно.