Ответственность ГИП проекта - пункты договора, стоимость и вклад заместителя генерального директора по финансам.

• г. Ташкент

Отвествененен ли ГИП проекта за пункты договора? Или только за стоимость и пункты выполненные по его поручению, может ли зам генерально директора по финансам который и подписывается на договоре (за директора) вносить пункты которые ГИП посчитал ошибочными.

Ответы на вопрос (1):

Любое изменение в одностороннем порядке невозможно, правила изменение оговаривается в самом договоре,либо осуществляется через суд.Зам Генерального директора может подписать договор, если только уполномочен по должности, либо по доверенности.