Возможна ли прописка ребенка в Мордовии через паспортный стол Москвы, если я прописан в Мордовии и ребенок родился в Москве?

• г. Москва

Я прописан в Мордовии, на данный момент нахожусь в Москве, здесь у нас родился ребенок, подскажите пожалуйста могу ли я прописать ребенка в Мордовии через паспортный стол Москвы?

Ответы на вопрос (3):

сомневаюсь в этом

Не можете. Только в паспортном столе по месту Вашей прописки лично.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации