Возможно ли забрать трудовую книжку до даты увольнения?

• г. Усинск

Увольняюсь по собственному 31.12.13 г. ,а трудовую книжку спрашивают на предприятии на которое устраиваюсь на работу. Могу ли я забрать трудовую книжку раньше срока увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Да, вам могут выдать, но с согласия работодателя, поскольку законом предусмотрено выдача трудовой в день увольнения и не раньше

Не можете забрать,потому что трудовая книжка выдается на руки в день увольнения

Трудовую книжку Вам должны выдать в день увольнения.