Как прекратить использование моего домашнего номера телефона в договорах и квитанциях юридического лица?

• г. Казань

Ситуация такая: юридическое лицо указывает в договорах и квитанциях, параллельно со своим текущим, мой домашний номер телефона (он им раньше видимо принадлежал). Их клиенты регулярно мне звонят. Как прекратить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

напишите юлицу завление об исключении вашего номера, думаю, что проблем с этим не будет