Правомерность взятия банком комиссии за незакрытый счет и сообщения о необходимости закрытия счета

• г. Нижний Новгород

Правомерно ли взятие комиссии банком за незакрытый счет? Платили за кредит большей суммой, в итоге переплата составила 6 р с коп, теперь приходят сообщения о просьбе закрыть счет. Иначе с 01.01.14. будет взиматься комиссия в размере 50 р.

Ответы на вопрос (1):

нет не законно.