Как снять судимость по амнистии 2013 досрочно - необходимые шаги и документы

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли досрочно снять судимость по амнистии 2013? Если да,то как это сделать? Куда необходимо обращаться? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (2):

На все эти вопросы ответы будут в официальном, еще не принятом, тексте постановления об амнистии, и постановления о порядке ее применения. Ждем.

Снять судимость досрочно возможно, но не по амнистии. Ходатайство в суд. Обращайтесь поможем.