Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nИмея чек и неповрежденную упаковку, есть ли право продавцу отказать в возврате денег при покупке дешевлого фонарика?

• г. Энгельс

Купив фонарик, я в другом магазине случайно нашла фонарик намного дешевле, имеет ли право продавец отказать в возврате денег если у меня есть чек и упаковка фонарика не испорчена?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права, средства вам должны вернуть