Передача земельного участка от отца к дочери договором дарения - пошаговая инструкция и права дарителя после совершения сделки

• г. Белгород

Расскажите пошагово что нужно делать при передачи земельного участка от отца к дочери договором дарения. Какие права будет иметь даритель после дарения?

Ответы на вопрос (2):

даритель более никаких прав иметь не будет, кроме как право в течение одного года расторгнуть договор, если будут основания для этого

1. составляется договор дарения;

2. Посещаете нотариуса

3. посещаете Регпалату

4. Становитесь собственником (продаете, дарите)