Проблемы с исполнительным листом - арест зарплаты и лицевого счета без уведомления и квитанций на оплату

• г. Находка

У меня такая ситуация, был исполнительный лист, который закрыт в январе 2013 года, путем ареста 50% з.п. А 10.12.2013 наложен арест на мой лицевой счет, так же произведено с него списание по этому же исполнительному листу. Пристав запустил в делопроизводство по второму кругу. Ни в первый раз, ни сейчас меня не уведомили, квитанций на оплата, мне не дают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.И подавайте заявление в суд об обжаловании действий пристава.