Скажите, пожалуйста, нужно ли заводить трудовую книжку иностранному сотруднику?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли заводить трудовую книжку иностранному сотруднику? Сотрудник имеет официальное разрешение на работу в Москве и есть регистрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для работника-иностранца необходимо завести российскую трудовую книжку (нового образца, введенного в действие с 1 января 2004 г.).