Длительность лишения водительских прав после двух нарушений вождения в нетрезвом виде

• г. Москва

Я был лишен водительских прав в мае 2005 на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде и в ноябре этого же года еще сроком на 1,5 за тоже было вынсено повторное решение суда. Скажите на кокой срок меня лишают водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, добрый день!

На 3 года. И не забудьте сдать временное разрешение, срок будет исчисляться с этого момента.

С уважением,