Процесс приобретения квартиры в ипотеку - когда прописываются новые владельцы и оплата коммунальных услуг

• г. Нижний Новгород

Мы покупаем квартиру в ипотеку. До 15 января продавцы должны будут съехать и отдать ключи, а с регистрационного учета они должны сняться до 10 февраля. Когда должны прописаться мы? и как происходит оплата коммунальных услуг в этот промежуток времени с 15 января по 10 февраля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Вы можете прописаться сразу после получения свидетельства о госрегистрации. 2. Оплата происходит согласно договору между вами.