Штраф после продажи машины - как снять ее с учета и уладить вопрос с налогом?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину по договору пришел штраф что делать? Как снять машину с учета и как быть с налогом я так понимаю если оставить все так появится проблема еще и с налоговой.?

Ответы на вопрос (1):

Связаться с покупателем и снимать с учёта можете для него аргументировать как необходимость в связи с наложением арестов и взыскания долгов с вас и что могут и машину арестовать и в розыск подать , новый владелец сам быстро снимет, Идите на хитрость самый короткий путь. у меня 3 раза была такая ситуация помогло и сократило время )