Организация и физическое лицо - заключение договора на выполнение ремонтных работ в муниципальной квартире

• г. Канск

Заказчиком выступает администрация, наша организация выступает в роли подрядчика. Физическое лицо, которое не работает на нашем предприятии, выполняет ремонтные работы в своем доме (муниципальная квартира) со своего материала. Какой договор должна наша организация заключить с этим физическим лицом, и что в нем должно быть прописано.

Ответы на вопрос (2):

Получается договор субподряда

думаю обычного договора подряда физ лица с описанием пунктов выполняемой работы и расценками будет достаточно, в дальнейшем с составлением акта выполненных работ