Обращаюсь еще раз-так как на заданный мной вчера вопрос не получила внятного ответа.

• г. Москва

Обращаюсь еще раз-так как на заданный мной вчера вопрос не получила внятного ответа. Мой вопрос был №309703 и звучал так: Для получения свидетельства о наследстве нотариус направил меня в БТИ для получения документов по оценке стоимости квартиры. Мне выдали техпаспорт где указаныа инвентаризационная стоимость 43000 руб и отчет по составлению рыночной стоимости где цена указана 650000 рубС какой суммы я должна уплатить госпошлину? Ведь обе оценки выданы вБТИ. От юриста Агешина я не получила внятный ответ. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус возьмет у вас по рыночной стоимости.