Адвокат требует дополнительную оплату после заключения договора на отправку запроса на установление биологической матери - что делать?

• г. Астрахань

Заключили договор с адвокатом чтобы он отправил запрос на установление биологической матери и сразу всё оплатили (10 тыс. руб). Теперь он говорит что нашел данные и требует ещё 12 тыс. Что мне следует предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А Вы в договор-то загляните. Мы, не видя его (договора), ни чего сказать не можем.

Всего доброго.