Ситуация со сменой прописки - столкновение семейных интересов и возможные последствия

• г. Зеньков

Мне 20 лет живу и прописан в квартире у бабушки по маминой линии (всю жизнь) Но появилась семья в другом городе хотел переехать по месту приписки-в ответ получил можешь даже не думать! Снимайте квартиру живите где хотите. Потому что мамина старшая сестра собирается переехать жить в квартиру. (Хотя может себе позволить дом купить или квартиру работала в Москве) Вот я и хочу узнать мне хоть что-то получу? Какую долю или так ничего выгнали и все?

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос не понятен?

от кого и что вы хотите получить?