Необходимость оплаты 15 тысяч рублей для вступления в законную силу решения арбитражного суда - правомерно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Арбитражный суд вынес решение в мою пользу, уже прошел месяц, но мне сказали что чтобы решение вступило в законную силу необходимо заплатить 15 тысяч рублей. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступает в законную силу только на законных основаниях, ничего платить не нужно. Ищите того, кто вам это сказал, пусть обоснует