Как исправить ошибку в паспорте быстро, если УФМС не реагирует на обращения?

• г. Кулебаки

Ошибка в паспорте получил сегодня и сегодня уже надо уезжать как быстро можно исправить ошибку если в УФМС не хотят шевилиться уже и к начальнику ходил с ними уже сцепался по поводу документов раньше поэтому не идут на встречу на что можно сослаться чтоб исправили сразу?

Ответы на вопрос (1):

В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.