Если комнату приватизировать, потеряют они право на эту очередь или нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста.

Мой 19 летний сын прописан в неприватизированной комнате 9 метров со своим оцом. Квартира коммунальная. Почти 20 лет они стоят на городской очереди на получение квартиры.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Право на улучшение жил. условий они не потеряют, т.к. размер комнаты не соответствует нормам.