Получение юридического образования после увольнения из милиции - возможные проблемы и взыскание компенсации

• г. Кострома

Служил в милиции до марта 2010 года в должности участкового, по направлению отдела кадров обучался заочно в Рязанском филиале университета МВД. Был уволен по собственному желанию, но продолжал еще полтора года ездить на сессии в вуз. Увольнение из милиции скрыл, хотел получить юридическое образование бесплатно. Обучение не закончил, так как отчислили после получения документов с прежнего места службы. Могут ли с меня взыскать компенсацию за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно.