Хочет разменять квартиру ребенку - стоит ли ждать до 18 лет?

• г. Воронеж

Мы купили квартиру с мужем уже в разводе по 1/2 у нас есть ребенок 16 лет мы все прописаны в этой квартире сейчас муж не живет с нами и хочет разменять квартиру ребенку в этом случае положена какая нибудь часть квартиры или лучше подождать до 18 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, это квартира будет делится только между вами

Здравствуйте, квартира только ваша по 1/2 ребенок в квартире не имеет доли