Неофициально проработала 5 месяцев в спортивном клубе - работодатели задерживают зарплату за 2 месяца. Как решить проблему и куда обратиться?

• г. Химки

Хотела бы узнать, у меня случилась такая ситуация, проработала в спортивном клубе 5 месяцев не официально, каждый раз з.п задерживали, и поэтому решила уволиться, работодатели должны были выплатить зарплату за 2 месяца. Которые я у них работала, за один месяц зарплату еле еле выплатили, а вторую зарплату уже второй месяц не выплачивают. Как быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В инспекцию по труду.

Светлана, Вам надо обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты и возможно установлении факта трудовых отношений. Срок обращения 3 месяца, если пропустите, о деньгах забудьте. Есть желание - обращайтесь - помочь можно.