Необходимые изменения в уставе юридического лица - адрес и статус видов экономической деятельности

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо внести изменения (юр.лицо):

1. В Устав-изменение адреса.

2. Не знаю, куда-меняются местами виды эконом. Деятельности по ОКВЭД-дополнительный становиться главным, и, наоборот, главный становиться дополнительным.

Пожалуйста, подскажите, какие документы мне нужно оформить.

И ещё. Как правильно оформить решение? Есть-ли где-нибудь типовые формы? Что нужно-решение или протокол?

С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий!

Для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, фирме необходимо представить в налоговый орган по месту её учета следующие документы:

1.заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы (по форме 13001); (форма заявления изменена с 17.01.2006)

2.решение о внесении изменений в учредительные документы фирмы;

3.изменения, вносимые в учредительные документы;

4.документ об уплате государственной пошлины (которая составляет 400 рублей).

В случае заинтересованности в более подробном разъяснении, направьте мне на e-mail тестовое письмо и я направляю в Ваш адрес достаточно подробную инструкцию по регистрации изменений, в условиях данного сайта опубликовать ее не представляется возможным.

С уважением Грязнов К.Н. Санкт-Петербург