Проблема с оплатой за воду - Дом на 2 хозяина, счетчик у соседей, перерасчет за 3 года, оплата в 5 раз больше. Как решить ситуацию?

• г. Иваново

Дом на 2 хозяина, соседи по осени провели воду. И установили счётчик. Врезка через наш подвал, у нас городской водопровод, без счётчика. После прихода инспектора прислали квитанцию об оплате, с перерасчётом за 3 года. И оплату в 5 раз больше обычной. Что делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае потребуйте случае возьмите распечатку счета, все проверьте.