Как преодолеть ограничения при поступлении в полицию - рассказ и советы

• г. Москва

Нужна Ваша консультация. Я давно мечтаю устроиться в полицию. На данный момент мне 25 лет. Отслужил срочную службу в вооруженных силах. Постоянная регистрация в городе Рязани. Решил позвонить в отдел кадров и уточнить какие требования и документы предъявляют при трудоустройстве. На что мне там ответили что они принимают на службу с пропиской Москва, область или временной регистрации на 5 лет. Хотя в положение четко прописано что поступление на службу не зависит от места жительства. Посоветуйте мне что делать. P.S. Заранее спасибо:))

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация понадобится. Иначе на каком основании вы в Москве работаете и проживаете.