Может ли управляющая компания обнародовать задолжность жителя без указания фамилии?

• г. Мончегорск

Моё ЖКХ разделилось на 2 управляющие компании. По незнанию я продолжал оплачивать коммунальные платежи в единый расчётный центр по старым реквизитам в полном обёме. В связи с чем перед новой управляющей компанией образовалась задолжность. Скажите, имеет ли право управляющая компания обнародовать мою задолжность по местному телевидению и в печатной форме, в виде листовок на подъездах дома, указывая мой адрес без фамилии.

Ответы на вопрос (1):

если вас не поставили о данных обстоятельствах то вашей вины тут нет